
Ящик для инструментов Qbrick System ONE 450 2.0 EXPERT
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 5901238258285
- +380 (63) 473-43-01Дмитрий
Ящик для инструментов Qbrick System One 450 EXPERT
Имеет крышку с органайзерами и съемными лотками, оснащенными алюминиевой ручкой.
Кроме того, в версии 2.0 есть место для накаток.
Он также оснащен полиамидными застежками специальной конструкции, что делает их устойчивыми к растрескиванию.
Внутри имеет два отделения.
Его грузоподъемность составляет максимум 50 кг, он выдерживает перегрузки до 120 кг.
Qbrick System One водонепроницаем и пыленепроницаем.
Крупногабаритные электроинструменты можно перевозить в ящиках System One.
Модульная конструкция и возможность свободной конфигурации комплекта на основе двух транспортных систем (коробка на колесах или транспортная платформа) позволяют профессионалу адаптировать комплект под свои нужды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 585 х 385 х 420 мм |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 331 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ | 767 мм |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE |
| Штрих-код | 5901238258285 |
- Цена: 3 300 ₴







