
Ящик для инструментов Qbrick System PRO 700 Basic
1 560 ₴
- В наличии
- Код: 5901238252023
- +380 (63) 473-43-01Дмитрий
Ящик для инструментов PRO 700 BASIC Qbrick SKRQPROB700CZAPG001
Является самой крупной моделью в профессиональной линейке системных кейсов QS PRO.
Один из самых длинных чемоданов без колес предлагает достаточно места для электроинструментов и ручных инструментов.
Глубокий лоток для инструментов можно использовать как переноску.
Благодаря тому, что он не занимает всю длину ящика, можно хранить машины, занимая всю высоту багажника, не отказываясь от лотка.
Прочная крышка с местом для резки узких материалов - удобная столешница.
Прочная складная ручка облегчает транспортировку.
Ребристая конструкция обеспечивает долговечность и предлагает множество вариантов захвата двумя руками.
Этот самый большой ящик для ручной клади можно сочетать с двойной моделью или моделью того же размера с органайзером и длинной алюминиевой ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке (см) | 26 |
| Серия | PRO |
| Штрих-код | 5901238252023 |
| Внутренние размеры | 610x220x210 мм |
| Материал | Пластик |
| Высота в упаковке (см) | 27 |
| Ширина в упаковке (см) | 65 |
| Вес в упаковке, кг | 2,945 |
| Внешние размеры | 650х275х275мм |
| Диагональ | 630 мм |
| На колесах | Нет |
| Объем | 28 л |
| Гарантия | 14 дней |
| Модульный | Да |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 1 560 ₴




