
Переключатель генератора VCX SF363
430 ₴
- В наличии
- Код: VCX SF363
+380 (63) 137-72-88
Андрей- +380 (63) 473-43-01Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульный выключатель сеть-генератор используется в системах управления. Благодаря переключателю 1-0-2 устройство дает вам возможность управлять одной из двух выходных цепей или полностью отключать их.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VCX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,4 |
| Высота в упаковке (см) | 7 |
| Габариты | ширина 54мм (3 модуля) |
| Глубина в упаковке (см) | 7 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Механическая прочность (кДж) | 20000 |
| Монтаж | на рейку TH35 |
| Напряжение изоляции | 690 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Провода | 1-16мм2 (многожильный), 1-16мм2 (проволочный) |
| Рабочее напряжение | 400 В переменного тока, 50 Гц |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | -25°C до +55°C |
| Ток | 63А |
| Ширина в упаковке (см) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



